PROMOCIÓN

 

Líneas Directas de Promoción
(011) 7700-3031 | 0800-222-2524

 

Escribinos por Whatsapp

(011) 3196-3007

 

promocion@mandioca.com.ar

COORDINADORES DE PROMOCIÓN POR ZONAS

 

Buenos Aires

CABA

Lucio Gualdesi
(011) 15-3196-3013
lucio.gualdesi@mandioca.com.ar


Zona Oeste

Ariel Pérez
(011) 15-3196-3012
ariel.perez@mandioca.com.ar


Mar del Plata

Amalia
(0223) 15-557-7948
mardelplata@mandioca.com.ar

Zona Sur

Diego Gómez
(011) 15-3196-3018
diegogomez@mandioca.com.ar


Zona Norte

Belén Jardo
(011) 15-3196-3021
belenjardo@mandioca.com.ar


Interior Bs. As.

interior@mandioca.com.ar

Interior del país

Córdoba

Fernando
(0351) 15-548-0233
cordoba@mandioca.com.ar


Ciudad de Santa Fe y Paraná

Roberto
(0342) 15-4294-664
santafe@mandioca.com.ar


Rosario – Santa Fe

Silvia
(0341) 15-502-9884
rosario@mandioca.com.ar


Tucumán

Alejandra
(0381) 13-335-2396
tucuman@mandioca.com.ar


Mendoza y San Juan

Lourdes
(0261) 15-399-1075
mendoza@mandioca.com.ar


Resistencia – Chaco

Andrés
(0362) 15-520-4096
chaco@mandioca.com.ar


Santiago del Estero

Mauro
(0385) 15-698-3726

santiagodelestero@mandioca.com.ar


San Luis

Alejandro
(0266) 15-498-3929
sanluis@mandioca.com.ar


Jujuy

Liliana
(0388) 15-581-9893
jujuy@mandioca.com.ar


Bariloche

Marcos
(0294) 15-468-1129
bariloche@mandioca.com.ar


Posadas – Misiones

Violeta
(0376) 15-514-7505
misiones@mandioca.com.ar


Corrientes

Andrés
(0362) 15-520-4096
corrientes@mandioca.com.ar